Главная » Архив материалов
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2012 годом!
Позвольте пожелать Вам, чтобы Новый год принес спокойствие, уверенность, надежду, а все невзгоды остались в году уходящем.
Пожелать, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, удача сопровождала во всём, а любовь окружала и наполняла Ваш дом.
Пусть Новый год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий!
Просмотров: 571 | Добавил: роо | Дата: 28.12.2011

Если вам нужны разработки мероприятий, то вам сюда
 
Просмотров: 434 | Добавил: роо | Дата: 14.12.2011

Под таким девизом прошла акция  (1 этап) в МОУ ИСОШ. бывшие комсомольские работники, односелчане, учителя, предприниматели откликнулись на призыв выделить средства для подписки на газеты и журналы. Теперь 33 подростка из 69 учащихся в 2012 году будут получать свою любимую газету. В этот же день семья Габдуллиных Р.Н и Сайфутдиновых З.З. стали участниками акции под девизом "Книге-вторую жизнь", подарив школе свои домашние библиотеки.
(Благодарим за проделанную работу педагога-библиотекаря МОУ ИСОШ Гаянову К.Г.)
Просмотров: 534 | Добавил: роо | Дата: 22.10.2011

21 октября 2011 года в рамках недели русского языка в МОУ ИСОШ прошел конкурс на лучшего чтеца стихотворений об осени. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-11 классов. Среди 1-4 классов 1 место занял-Шаймухаметов Айнур (3 кл), 2 место Хафизова  (3 кл), 3 место Малюков Айдар (1 кл). Приз симпатий получила  Аделя (1кл). Победителями среди 5-9 классов стали: 1место-Габдуллина Алина (7 кл), 2 место- Мухаметзянов Рамазан (5 кл),3 место Габдуллина Камила (5 кл). Среди старшеклассников 1 место-Габдуллин Раниль (9 кл), 2 место - Габдрахманова Роза (9 кл), 3 место- Сайфутдинов Ильяс (11 кл). Благодарим всех участников и победителей за предоставленный нам праздник поэзии.
(Так же благодарим  учителей русского языка Габдуллину Р.Н, Гилалову Д.М.,Габдуллину Г.Р. за проделанную работу)
Просмотров: 1556 | Добавил: роо | Дата: 22.10.2011

Дорогие, коллеги!
С Международным днём школьных библиотек!
И по этому случаю РШБА проводит web-конференцию. Приглашаются все желающие, кому не безразлично настоящее и будущее школьной библиотеки. С поздравлениями к собравшимся обратится президент РШБА Татьяна Дмитриевна Жукова. Она же в интерактивном режиме готова пообщаться с вами, дорогие коллеги, рассказать о последних событиях, перспективах, ответить на ваши вопросы.
Видеоконференция состоится 25.10.2010 в 11 часов по-московскому времени. Все подробности на портале РШБА и в блоге "Молодая Россия читает!".

В подарок вам Вредные советы для библиотекаря.

Если вы библиотекарь, но пугает вас читатель или даже раздражает,
Дам вам несколько советов как улучшить положенье:
Для начала запаситесь килограммчиком лимонов
И при первой же попытке улыбнуться на работе
Загляните в холодильник и лимона откусите, ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: роо | Дата: 22.10.2011

5 октября на веб-конференции, собравшей специалистов российских школьных библиотек из более чем 40 регионов России, президент Русской школьной библиотечной ассоциации (РШБА) Татьяна Жукова объявила о старте Российского месячника школьных библиотек. В 2011 году он проходит под девизом «Школьные библиотеки помогают ученикам выйти в жизнь».
Подробнее можно прочитать на сайте  http://www.rusla.ru/rsba/msl2011.php
 
Просмотров: 425 | Добавил: роо | Дата: 22.10.2011

Уважаемые коллеги!
Дорогие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда!
В канун Международного Дня учителя я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня в системе образования Татарстана работают более 50 тысяч талантливых педагогов, отдающих все свое время, знания и доброту детям. Каждый второй учитель республики имеет государственные и отраслевые награды. И мы по праву этим гордимся.

Учителю никогда не было легко. Жизнь всегда предъявляла к вам высокие требования.
Но сегодня они многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен и сегодня невозможно учить и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. Именно в ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: роо | Дата: 03.10.2011

В добрый час, уважаемые коллеги!
Сегодня у нас радость - День рождения сайта! Наконец-то наше методобъединение обзавелось собственным уголком на бесконечном пространстве всемирной паутины! На нашем сайте Вы можете найти нормативные документы, касающиеся работы библиотекаря и школьной библиотеки, списки учебников и различных материалов, методразработки, фотоотчеты и многое другое! Заходите, регистрируйтесь, путешествуйте по сайту, оставляйте свои комментарии и методматериалы, участвуйте в наших опросах!
Просмотров: 496 | Добавил: роо | Дата: 21.09.2011

« 1 2 ... 10 11 12